首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 怡明邨[至善街]
怡明邨[至善街]
途经路线[9条]
114A (新界綠小)
694S (城巴)
793 (城巴)
795X (城巴)
796P (城巴)
796X (城巴)
796X 特別班次 (城巴)
797 將軍澳站特別班次 (城巴)
N796 (新巴)
香港694S (城巴)公交车路线
調景嶺站總站[景嶺路](港鐵觀塘綫-小西灣邨總站[小西灣道]
共33站
調景嶺站總站[景嶺路](港鐵觀塘綫
健明邨[景嶺路]
唐明街公園[唐明街](尚德邨)
佛教志蓮小學[唐俊街](港鐵將軍澳綫將軍澳站)
寶盈花園[唐俊街]
播道書院[至善街]
清水灣半島[環保大道]
百勝角[環保大道]
康城站總站(日出康城,港鐵將軍澳綫康城站)
峻瀅[環保大道]
MEGA_Plus數據中心[環保大道]
日出康城晉海[環澳路]
健康村[英皇道]
模範邨[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
北角官立小學[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
新威園[英皇道]
船塢里[英皇道]
太古城中心[英皇道](港鐵港島綫太古站)
太安樓[筲箕灣道](港鐵港島綫西灣河站)
海晏街[筲箕灣道]
愛秩序灣道[筲箕灣道]
南安里[筲箕灣道]
阿公岩道[柴灣道]
鯉魚門公園[柴灣道]
大潭道[柴灣道]
東區醫院[柴灣道]
高威閣[柴灣道]
康民街[柴灣道]
怡泰街[柴灣道]
漁灣邨[柴灣道]
常安街[柴灣道]
富欣花園[小西灣道]
小西灣邨總站[小西灣道]
香港694S (城巴)公交车路线
小西灣邨總站[小西灣道]-調景嶺站總站[景嶺路](港鐵觀塘綫
共34站
小西灣邨總站[小西灣道]
富城閣[柴灣道]
樂軒臺[柴灣道]
環翠商場[柴灣道]
環翠邨澤翠樓[環翠道]
興華邨卓華樓[環翠道]
興華邨豐興樓[環翠道]
天主教海星堂[柴灣道]
興民邨[柴灣道]
山翠苑[柴灣道]
筲箕灣東官立中學[柴灣道]
阿公岩道[柴灣道]
南安里[筲箕灣道]
新成街[筲箕灣道]
海晏街[筲箕灣道]
西灣河文娛中心[筲箕灣道](港鐵港島綫西灣河站)
太富街[筲箕灣道]
康怡廣場[康山道](港鐵港島綫太古站)
寶峰園[英皇道](港鐵港島綫太古站)
太古坊[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
民新街[英皇道]
健康村[英皇道]
電照街[電照街](電照街遊樂場;海關總部大樓)
日出康城晉海[環澳路]
日出康城領都[環保大道]
日出康城首都[環保大道]
康城站總站(日出康城,港鐵將軍澳綫康城站)
百勝角[環保大道]
清水灣半島[環保大道]
怡明邨[至善街]
播道書院[至善街]
天晉二期[唐俊街]
唐明街公園[唐明街](尚德邨)
調景嶺站總站[景嶺路](港鐵觀塘綫
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7